Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Drapeau Union soviétique, 2000 Drapeau sur châssis, signé, daté et titré au dos. 84 x 168 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie Jerôme de Noirmont, Paris Exposition: Jean-Pierre Raynaud Sous tension, Galerie Jérôme de Noirmont, Paris, 6 juin - 21 juillet 2001
Mes ordres d'achat