Bernard GANTNER (1928-2018)

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le chemin embourbé, 1965 Pastel, signé et daté 65 en bas vers la droite, resigné, redaté et titré au dos 30 x 12 cm
Mes ordres d'achat