Eugène Paul dit Gen Paul (1895-1975)

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 659EUR
Théâtre de l'atelier Encre et gouache, signée et titrée en bas à gauche 47 x 62 cm Nous remercions le comité Gen Paul qui, sur photo, a aima­blement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat