Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 139
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 19 140EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Le chapeau gris Huile sur papier, signée vers le bas à droite 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat