Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 849EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Gênes, la Lanterna (étude pour le tableau éponyme, FC n° 405), 1904 Aquarelle avec rehauts de gouache, traces du cachet de la signature en bas à gauche et située en bas à droite 23,7 x 18,3 cm Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat de Marina Ferretti en date du 12 novembre 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat