Joseph BEUYS (1921-1986)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph BEUYS (1921-1986)
Le Vol de l'aigle et de la vallée, 1978 Lithographie, signée et numérotée 59/120. Infimes taches, quelques plis et cassures Cadre. (Schellmann 195) 102 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat