Jean TINGUELY (1925-1991)

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 447EUR
Jean TINGUELY (1925-1991)
Meta Harmonie, 1977 Lithographie signée et numérotée 2/99. Quelques plis ondulés 31 x 56 cm. Feuillet: 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat