Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 786EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Sans titre, 1963 Dessin au fusain sur papier quadrillé, signé et daté 63 en bas à droite 34 x 22 cm
Mes ordres d'achat