Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 574EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Bouinotte, 1980 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 120/120. Cadre. (Catalogue M.Prud'homme Esteve, H. Moestrup 88) 50 x 39 cm. A vue: 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat