Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Fouraille, 1980 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 18/20. (Catalogue M.Prud'homme Esteve, H. Moestrup 89bis) 40 x 52,5 cm. Feuillet: 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat