Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Matinailles, 1956 Lithographie en couleurs, signée et annotée «épreuve d'A.» (en dehors du tirage à 200 exemplaires). (Catalogue M.Prud'homme Esteve, H. Moestrup 23) 44,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat