Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Petit paysage vert et violet Petit Paysage sombre Paysage du midi Eau-forte et aquatinte en couleurs, signées et numé­rotées. Petits accidents et manques en bas du feuillet. Bonnes marges. (Catalogue R.M.Mason 63 et 69 en 2e état tirage b, 220) 9,6 x 9,4 cm - 8 x 18 cm - 8 x 17,8 cm Ensemble de 3 planches
Mes ordres d'achat