Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
L'Orage Aquatinte en couleurs sur Japon, signée et numérotée VI/XXV. Édition Couturier. Grandes marges. (Cata­logue R.M.Mason 259 tirage b) 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat