Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Petit torse violet, 1947 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Auvergne, signée et annotée HC. Bonne marges. (Catalogue R.M.Mason 258 I) 14 x 13 cm
Mes ordres d'achat