Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Objet précieux, 1947 Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 49/50. Édition Couturier. Bonnes marges. (Catalogue R.M.Mason 238) 25 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat