Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Otage violet, 1947 Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée VII/XXV. Édition Couturier. Bonnes marges. (Cata­logue R.M.Mason 239, 2e état) 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat