Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Femme étendue III. - Femme étendue I.,1941-42 Eau-forte et aquatinte, signées, sur vélin d'Auvergne, numérotée 39/50 ou annotée HC. Édition Couturier. (Catalogue R.M.Mason 236 tirage b, 252 tirage b) 15,7 x 25,5 cm - 15,5 x 24,2 cm Ensemble de 2 planches
Mes ordres d'achat