KARL HUBBUCH (1891-1979)

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 212EUR
KARL HUBBUCH (1891-1979)
Frau Krebs Dessin à l'encre, porte des initiales en bas vers le milieu, signé et titré au dos 20 x 30 cm Provenance: Vente Paris, 4 avril 2007, lot 86
Mes ordres d'achat