Otto DIX (1891-1969)

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 297EUR
Otto DIX (1891-1969)
Soldat et nonne, 1924 Eau-forte, signée en bas à droite et nu­mérotée 51/ 70. (Karsch 120) 19,5 x 13,7 cm. Feuillet: 47 x 36 cm
Mes ordres d'achat