Ludwig MEIDNER (1884-1966)

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Ludwig MEIDNER (1884-1966)
Tête homme de profil vers la droite (Wilhelm Lehmann) Eau-forte, signée. Légèrement jaunie 13,5 x 10,7 cm. Feuillet: 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat