Ludwig MEIDNER (1884-1966)

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Ludwig MEIDNER (1884-1966)
Portrait d'homme au chapeau en buste Eau-forte, signée. Infimes taches 17,2 x 12,7 cm. Feuillet: 25 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat