George GROSZ (1893-1959)

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
George GROSZ (1893-1959)
Portrait d'homme (Eric Cohn), 1934 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé daté et situé Bayside en bas à droite 75 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat