Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Bord de Marne, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat