Helena Sofia SCHJERFBECK (attribué à)

Lot 49
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 828 EUR

Paysage aux arbres
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat