Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 48
Estimation :
2100 - 2500 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Chemin dans la montagne Huile sur carton, signée en bas à gauche 38 x 52 cm Au dos: certificat par Patrice-Chabaud, arrière petit fils du peintre
Mes ordres d'achat