Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 48
2 100 - 2 500 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Chemin dans la montagne
Huile sur carton, signée en bas à gauche
38 x 52 cm
Au dos: certificat par Patrice-Chabaud, arrière petit fils du peintre
Mes ordres d'achat