Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Lot 47
2 000 - 2 200 EUR

Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Campagne dans le Doubs
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat