René SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 46
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 404 EUR

René SEYSSAUD (1867-1952)

Paysage à la colline
Huile sur carton, signée en bas à gauche
38 x 58 cm
Mes ordres d'achat