Émile EISMAN SEMENOWSKY (1857-1911)

Lot 45
600 - 800 EUR
Résultat : 1 786 EUR

Femme aux roses
Huile sur toile, signée en bas à droite et située Paris.
58 x 38 cm
Mes ordres d'achat