Paul désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 43
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 424 EUR

Maison en lisière de bois
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
32 x 41 cm (petit trou)
Mes ordres d'achat