Amédée Cortier (1921-1976)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 829EUR
Amédée Cortier (1921-1976)
Composition abstraite
Gouache et aquarelle, signée en bas à droite
40 x 25 cm
Mes ordres d'achat