Amédée CORTIER (1921-1976)

Lot 42
800 - 1 000 EUR
Résultat : 829 EUR

Amédée CORTIER (1921-1976)

Composition abstraite
Gouache et aquarelle, signée en bas à droite
40 x 25 cm
Mes ordres d'achat