Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 40
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 659 EUR

Composition
Technique mixte, encre et gouache, signée en bas à gauche et datée 1961
62 x 98 cm
Mes ordres d'achat