Georges DAYEZ (1907-1991)

Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 408 EUR

Georges DAYEZ (1907-1991)

Barques sur la mer
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche
18 x 30 cm
Mes ordres d'achat