Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 35
250 - 300 EUR
Résultat : 408 EUR

Gaston BALANDE (1880-1971)

Namur
Aquarelle, signée en bas à gauche et située
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat