Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 33
300 - 500 EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Le port Honfleur
Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 57 au dos
46 x 60 cm
Mes ordres d'achat