Ossip ZADKINE (1898-1967)

Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat : 447 EUR

Ossip ZADKINE (1898-1967)

La Belle et la Bête, 1967
Lithographie en couleurs pour l'Hommage à Rodin, signée, ti­trée et annotée «épreuve d'artiste». (Czwiklitzer 180)
Sujet: 60 x 35 cm. Feuillet: 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat