Peter STAMPFLI (né en 1937)

Lot 27
300 - 400 EUR

Peter STAMPFLI (né en 1937)

Gala, 1965
Lithographie en couleurs, signée, numérotée IX/ XX. Quelques traces de plis, petites cassures, léger accident dans le bord droit, trace d'adhésif brun au verso sur le bord
Sujet: 69,5 x 50 cm. Feuillet: 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat