Peter STAMPFLÏ (né en 1937)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Peter STAMPFLÏ (né en 1937)
Corvair Lithographie en couleurs, signée et numérotée II/V. Deux traces jaunies dans le bas 84,6 x 57 cm
Mes ordres d'achat