Peter STAMPFLI (né en 1937)

Lot 26
300 - 400 EUR

Peter STAMPFLI (né en 1937)

Corvair
Lithographie en couleurs, signée et numérotée II/V. Deux traces jaunies dans le bas
84,6 x 57 cm
Mes ordres d'achat