Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 25
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 102EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Sans titre Lithographie en couleurs fond rouge, signée et numéro­tée 149/150, datée 57. Petits accidents et manques dans les marges 44 x 64 cm
Mes ordres d'achat