Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 25
40 - 70 EUR
Résultat : 102 EUR

Gustave SINGIER (1909-1984)

Sans titre
Lithographie en couleurs fond rouge, signée et numéro­tée 149/150, datée 57. Petits accidents et manques dans les marges
44 x 64 cm
Mes ordres d'achat