Jean NEGULESCO (1900-1993)

Lot 22
70 - 80 EUR
Résultat : 204 EUR

Jean NEGULESCO (1900-1993)

Visages
Lithographie en couleurs, signée et datée 79, au verso une lithographie non identifiée. Feuillet ayant été roulé
65 x 51 cm
Mes ordres d'achat