Jean NEGULESCO (1900-1993)

Lot 21
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 281EUR
Jean NEGULESCO (1900-1993)
Étude de nu (fond rose)
Lithographie en couleurs, signée, annotée «ép.d'Artiste», n° 1 et dédicacée. Avec plis et salissures, feuillet roulé
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat