Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 20
Estimation :
70 - 80 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Silhouettes
Lithographie, signée en bas à droite. Deux épreuves, feuillets roulés avec quelques traces de plis
75 x 56 cm
Mes ordres d'achat