Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 20
70 - 80 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005)

Silhouettes
Lithographie, signée en bas à droite. Deux épreuves, feuillets roulés avec quelques traces de plis
75 x 56 cm
Mes ordres d'achat