Joan MIRO (1893-1983)

Lot 19
800 - 1 200 EUR

Joan MIRO (1893-1983)

Planche du Monument à Christophe Colomb et Marcel Duchamp, 1968-71
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 118/125. Cadre. (Dupin 478)
Feuillet: 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat