Joan MIRO (1893-1983)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 786EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Planche du Monument à Christophe Colomb et Marcel Duchamp, 1968-71 Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 118/125. Cadre. (Dupin 478) Feuillet: 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat