Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 18
120 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

Roberto MATTA (1911-2002)

Les Jupitiens
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et n° 294/300
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat