Fernand LÉGER d'après

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand LÉGER d'après
Marie l'Acrobate Lithographie d'après un lavis d'encre, signée et numérotée 53/100. Cas­sures et mouillures. (Saphire E 17) 32,5 x 26 cm - Feuillet: 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat