Fernand LÉGER d'après

Lot 16
400 - 600 EUR

Fernand LÉGER d'après

Marie l'Acrobate
Lithographie d'après un lavis d'encre, signée et numérotée 53/100. Cas­sures et mouillures. (Saphire E 17)
32,5 x 26 cm - Feuillet: 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat